ACHTUNG - Bitte aktuelle Informationen zu Corona auf der Startseite lesen!

Ansprechpartner – Werkstätten

Technische Leitung - Werkstatt Aurich

Manfred Woldmer

04941-1798-42

0173-1959593

04941-1798-50

Im Hammrich 9
26603 Aurich

m.woldmer@wfbm-aurich-wittmund.de

Pädagogische Leitung - Werkstatt Aurich

Sieglinde Penon

04941-1798-62

04941-1798–782

Im Hammrich 4/9
26603 Aurich

s.penon@wfbm-aurich-wittmund.de

Technische Leitung Schirum & HDZ

Christian Petersen

04941-17989-384

0152-09265013

04941-17989-50

Kornkamp 1
26605 Aurich

c.petersen@wfbm-aurich-wittmund.de

Sozialdienst Schirum

Bent Bogena

04941 -17989-779

04941 - 17989-50

Kornkamp 1
26605 Aurich

b.bogena@wfbm-aurich-wittmund.de

Sozialdienst Haxtumer Dienstleistungszentrum

Sven Hagen

04941-69776-12

04941-69776-11

Oldersumer Str. 152
26605 Aurich

s.hagen@wfbm-aurich-wittmund.de

Technische Leitung - Fehnwerkstatt Wiesmoor

Thomas Kampen

04944-9118–42

04944-9118–50

Amselweg 4a
26639 Wiesmoor

t.kampen@wfbm-aurich-wittmund.de

Pädagogische Leitung - Fehnwerkstatt Wiesmoor

Pia Losse

04944-9118-62

0173-6361520

04944-9118-50

Amselweg 4a
26639 Wiesmoor

p.losse@wfbm-aurich-wittmund.de

Technische Leitung - Harlinger Werkstatt Burhafe

Ulrich Meyer

04973-9192-42

04973-9192-50

Osterpiep 18
26409 Wittmund-Burhafe

u.meyer@wfbm-aurich-wittmund.de

Pädagogische Leitung - Harlinger Werkstatt Burhafe

Gertrud Kleihauer

04973-9192-62

04973-9192-50

Osterpiep 18
26409 Wittmund–Burhafe

g.kleihauer@wfbm-aurich-wittmund.de

Sozialdienst Harlinger Werkstatt Burhafe

N.N.

0 49 73 - 91 92 65

0 49 73 - 91 92 50

Osterpiep 18
26409  Wittmund-Burhafe

Ansprechpartner – Teilhabe

Teilhabe-Koordinator

Klaus Werth

04941-17989-79

04941-17989-19

Kornkamp 1
26605 Aurich

k.werth@wfbm-aurich-wittmund.de

Fachdienst Betriebliche Integration

Andrea Buß

01525-5104682

04973-9192-50

Osterpiep 18
26409 Wittmund-Burhafe

a.buss@wfbm-aurich-wittmund.de

Fachdienst Betriebliche Integration

Heike Brahms

04941-6972897

04941-9901996

Im Hammrich 3
26605 Aurich

h.brahms@wfbm-aurich-wittmund.de
A