Ansprechpartner – Werkstätten

Technische Leitung - Werkstatt, Aurich

Fred Bülte

0 49 41/ 17 98 -42

0 49 41/ 17 98 -50

Im Hammrich 9
26603 Aurich

f.buelte@wfbm-aurich-wittmund.de

Pädagogische Leitung - Werkstatt Aurich

Sieglinde Penon

0 49 41/ 17 98 - 62

0 49 41/ 17 98 – 782

Im Hammrich 4/9
26603 Aurich

s.penon@wfbm-aurich-wittmund.de

Technische Leitung - Werkstatt, Schirum

N.N.

0 49 41/ 1 79 89 -391

0 49 41/ 1 79 89 -19

Kornkamp 1
26605 Aurich

Pädagogische Leitung - Werkstatt Schirum Koordinator Fachausschuss

Klaus Werth

0 49 41/ 17 98 - 979

0 49 41/ 17 98 – 919

Kornkamp 1
26605 Aurich

k.werth@wfbm-aurich-wittmund.de

Technische Leitung - Fehnwerkstatt, Wiesmoor

Thomas Kampen

0 49 44/ 91 18 – 42

0 49 44/ 91 18 – 50

Amselweg 4a
26639 Wiesmoor

t.kampen@wfbm-aurich-wittmund.de

Pädagogische Leitung - Fehnwerkstatt, Wiesmoor

Johann Ströver

0 49 44/ 91 18 - 62

0 49 44/ 91 18 - 50

Amselweg 4a
26639 Wiesmoor

j.stroever@wfbm-aurich-wittmund.de

Technische Leitung - Harlinger Werkstatt, Burhafe

Ulrich Meyer

0 49 73/ 91 92 - 42

0 49 73/ 91 92 - 50

Osterpiep 18
26409 Wittmund-Burhafe

u.meyer@wfbm-aurich-wittmund.de

Pädagogische Leitung - Harlinger Werkstatt, Burhafe

Gertrud Kleihauer

0 49 73/ 91 92 - 62

0 49 73/ 91 92 - 50

Osterpiep 18
26409 Wittmund – Burhafe

g.kleihauer@wfbm-aurich-wittmund.de

Pädagogische Leitung - Haxtumer Dienstleistungszentrum, Aurich

Heike Brahms

0 49 41/ 6 97 76 - 12

0 49 41/ 6 97 76 - 11

Oldersumer Straße 152
26605 Aurich

h.brahms@wfbm-aurich-wittmund.de

Ansprechpartner – Wohnstätten

Leitung - Wohnstätte Lüttje Dörp

Rolf Bruns

0 49 41/ 95 55 -60

01 62/ 2 48 77 90

0 49 41/ 95 55 -55

Hoher Weg 4
26605 Aurich

r.bruns@wfbm-aurich-wittmund.de

Leitung - Wohnstätte Georgsfeld & Hohebergerweg

Insa Tuschewski

0 49 41 / 9898-0 & 95 55 - 60

Moordorfer Str. 124 & Hoher Weg 4
26607 Aurich

i.tuschewski@wfbm-aurich-wittmund.de

Leitung - Außenwohngruppe Wiesmoor

Edith Janssen

0 49 44 / 3 06 86 27

Christrosenstraße 10
26639 Wiesmoor

awg.wiesmoor@wfbm-aurich-wittmund.de

Leitung - Wohnstätte Fossenbergerhaus & Emil-Schweizer-Haus

Stefanie Olmesdahl

0 49 44 / 91 21 05

Neuer Weg 173 / Kastanienstraße
26639 Wiesmoor

s.olmesdahl@wfbm-aurich-wittmund.de

Leitung - Wohnstätte Erlebachhaus

Jochen Felderbauer

0 49 71 / 91 09 - 89

01 73 / 8 65 88 53

0 49 71 / 91 27 19

Erlebachstr. 28
26427 Esens

erlebachhaus@wfbm-aurich-wittmund.de
A